Spectacular, 75 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05720 | |
| CNE 428 g | Calibro: 25 mm |
Info sui prodotti "Spectacular, 75 colpi"
75 colpi, suddivisi in 3 immagini ad effetto disposte a ventaglio, con 25 colpi ciascuna, sparate in rapida successione. 1a immagine: 25 colpi con stelle in broccato oro, incorniciate da stelle brillantini argento. 2a immagine: 25 colpi con grandi effetti di palme argentate, incorniciate da stelle scintillanti verdi. 3a immagine: 25 colpi con effetti di crisantemi crepitante argento, incorniciati da stelle scintillanti dorate.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05720 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 499 |
| Durata dell'effetto: | 35 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 75 |
| Calibro: | 25 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 428 g |
| Peso totale: | 3,7 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| EAN: | 4014361057203 |
| Dimensioni: | 27.8 x 24.5 x 15.3 cm |
| selezione del paese: |
Download "Spectacular, 75 colpi"
Login