Stakkato, 48 scatti
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Stakkato, 48 scatti"
48 scatti, sparati uno dopo l'altro in rapida successione, con 24 comete biforcute a coda ascendente rossa, ciascuna seguita da 6 comete luminose ascendenti rosse, verdi o gialle, che si trasformano in bouquet di stelle ad effetto dello stesso colore con un forte botto. Il finale è una salva di 6 comete luminose argentate che si trasformano in un mare di stelle a coda argentata.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05068 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 20 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Numero di colpi: | 48 |
| Calibro: | 14 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 167 g |
| Peso totale: | 1,175 kg |
| EAN: | 4014361050686 |
| Dimensioni: | 18 x 15 x 13 cm |
| selezione del paese: |
Login