The Klopper, 50 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 51050 | |
| CNE 352 g | Calibro: 35 mm |
Info sui prodotti "The Klopper, 50 colpi"
50 colpi, che si accendono uno dopo l'altro, potente Batteria dad effetto con grandi palme argentate, bouquet di stelle lampeggianti verdi o dorate, crisantemi colorati o lance crepitanti dalldalla lunga scia.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 51050 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 12 |
| Durata dell'effetto: | 50 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Numero di colpi: | 51 |
| Calibro: | 35 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 352 g |
| Peso totale: | 2,93 kg |
| EAN: | 4014361510500 |
| Dimensioni: | 25.5 x 19.5 x 18.2 cm |
| selezione del paese: |
Download "The Klopper, 50 colpi"
Login