The Rush, gamma assortita
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
| N. art.: 87644 |
| CNE 146 g |
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Potete acquistare questo articolo nei negozi specializzati.
Info sui prodotti "The Rush, gamma assortita"
Assortimento di fuochi d'artificio in un sacchetto trasparente; vasta gamma di famiglie con razzi, botti e fontane.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 87644 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Contenuto esplosivo netto: | 146 g |
| Peso totale: | 0,665 kg |
| EAN: | 4014361876446 |
| Dimensioni: | 69 x 24 x 8 cm |
| selezione del paese: |
Download "The Rush, gamma assortita"
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.