Thunderclap, scatola da 3
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05012 | |
| CNE 97 g | Calibro: 17 mm |
Info sui prodotti "Thunderclap, scatola da 3"
193 effetti, in rapida successione, stelle ascendenti doppoie o luccicanti verde, viola, rosso, giallo o blu con seguente cometa dalla larga coda argentata.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05012 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 25 s |
| Altezza dell'effetto: | 20 m |
| Numero di colpi: | 193 |
| Calibro: | 17 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 97 g |
| Peso totale: | 0,495 kg |
| EAN: | 4014361050129 |
| Dimensioni: | 14 x 14 x 7 cm |
| selezione del paese: |
Download "Thunderclap, scatola da 3"
Login