Titanpowershots, 110 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
Info sui prodotti "Titanpowershots, 110 colpi"
Uno dopo l'altro, si accendono 10 colpi di comete sibilanti e stelle blu, 10 salite crepitanti con stelle rosse, 10 effetti sibilanti con stelle d'argento. Questo è seguito da 30 effetti di fischi con stelle crepitanti e 20 colpi di stelle dorate sibilanti. Il finale è composto da 30 stelle a sonagli sibilanti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 85072 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 50 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 110 |
| Calibro: | 10 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 151 g |
| Peso totale: | 1,1 kg |
| Dimensioni: | 15.3 x 16.5 x 23.5 cm |
| selezione del paese: |
Download "Titanpowershots, 110 colpi"
Login