Turbo 100, 100 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05167 | |
| CNE 46 g | Calibro: 8 mm |
Info sui prodotti "Turbo 100, 100 colpi"
100 colpi in rapido crescendo, con effetto di fischio stridulo e scoppio conclusivo.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05167 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 50 s |
| Altezza dell'effetto: | 30 m |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 100 |
| Calibro: | 8 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 46 g |
| Peso totale: | 0,425 kg |
| EAN: | 4014361051676 |
| Dimensioni: | 11.8 x 11.6 x 7 cm |
| selezione del paese: |
Download "Turbo 100, 100 colpi"
Login