Firebowls, 4er-Schtl.
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F1 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 04410 |
| NEM 266 g |
24,84 €*
Inhalt:
36 Schtl
(0,69 €* / 1 Schtl)
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Versandeinheit
Produktinformationen "Firebowls, 4er-Schtl."
Power out of space…? Die Firebowls sind ein kleines, aber kraftvolles und dynamisches Kinderfeuerwerk. Die lustigen Knatterbälle versprühen knisternde Silberfunken und begeistern mit den Effekten bei Geburtstagen, Events oder in der Silvesternacht.
Feuerwerks-Fun das ganze Jahr! Die Knatterbälle für Kinder, Jugendliche und Pyro-Fans dürfen ganzjährig gezündet werden.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 04410 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Net explosive content: | 266 g |
| Gesamtgewicht: | 0.641 kg |
| EAN: | 4014361344105 |
| Maße: | 21 x 16.5 x 8.8 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Firebowls, 4er-Schtl."
Anmelden