Hell´s Crackler, 30er-Schtl.
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F1 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 56244 |
| NEM 75 g |
5,49 €*
Inhalt:
1 Schtl
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
Versandeinheit
Produktinformationen "Hell´s Crackler, 30er-Schtl."
Hells Crackler – knackiger Knallspaß in praktischer 30er-Packung!
Diese kleinen Knallkörper sorgen mit lautem Krach und schneller Explosion für spannende Momente bei jeder Feier.
Ideal als Mitgebsel, für Partys oder einfach für den Spaß zwischendurch – hier kommt garantiert keine Langeweile auf!
Inhalt: 30 knackige Crackler in handlicher Schachtel
Inhalt: 30 knackige Crackler in handlicher Schachtel
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 56244 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Net explosive content: | 75 g |
| Gesamtgewicht: | 0.09 kg |
| EAN: | 4014361562448 |
| Maße: | 30.5 x 7 x 2.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Hell´s Crackler, 30er-Schtl."
Anmelden