Happy Halloween Knallerbsen, 48er-Display
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F1 |
| Artikel-Nr.: 56881 |
| NEM 4,8 g |
119,52 €
Inhalt:
48 Schtl
(2,49 € / 1 Schtl)
Lieferzeit 1-4 Werktage (Abweichungen in CH/AT möglich)
In Berlin 100 verfügbar
Artikel in Remscheid nicht mehr verfügbar
Produktinformationen "Happy Halloween Knallerbsen, 48er-Display"
Happy Halloween Knallerbsen – gruselig bunter Spaß für kleine Geister und Hexen!
Diese Knallerbsen-Schachteln im Halloween-Design sorgen mit lautem Knall für schaurig-fröhliche Stimmung auf jeder Party oder beim Süßes-oder-Saures-Spaß.
Perfekt für Halloween-Feste, Kindergeburtstage oder als Mitgebsel – hier kommt richtig Leben in die Geisterstunde!
Inhalt: 48 Stck. Knallerbsen Schachteln im schaurig-schönen Halloween-Display. (2 Dosen mit je 10 Knallerbsen in einer Schachtel)
Inhalt: 48 Stck. Knallerbsen Schachteln im schaurig-schönen Halloween-Display. (2 Dosen mit je 10 Knallerbsen in einer Schachtel)
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 56881 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Nettoexplosivmasse: | 4,8 g |
| Gesamtgewicht: | 108 kg |
| EAN: | 4014361568815 |
| Maße: | 19 x 10 x 2 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Happy Halloween Knallerbsen, 48er-Display"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.