Charisma, 25 colpi
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 05242 | |
| CNE 200 g | Calibro: 20 mm |
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Info sui prodotti "Charisma, 25 colpi"
Charisma – fuochi d’artificio che lasciano il segno! Una batteria che non si limita ad accendersi, ma incanta. Con CHARISMA trasformate ogni notte in un capolavoro pieno di splendore e fascino. Questa batteria da 25 colpi unisce eleganza e potenza in uno spettacolo che cattura gli sguardi e accende le emozioni.
L’ascesa dorata: Come uno sciame scintillante di stelle, stelle luminose dorate si innalzano nel cielo – l’inizio di una serata indimenticabile. Trasformazioni magiche: Corone broccate attraversano il cielo, arricchite da stelle luminose rosse e verdi o da scintillanti stelle glitter verdi e bianche – come una danza di luce e colore. Il gran finale: Un luminoso culmine di effetti crisantemo dorati chiude lo spettacolo – maestoso, brillante, carismatico.
Altezza effetti: Fino a 40 metri Durata effetti: 25 secondi
Informazioni sul produttore
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
| N. art.: | 05242 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 25 s |
| Altezza dell'effetto: | 40 m |
| Ventaglio: | no |
| Lunga durata: | no |
| Numero di colpi: | 25 |
| Calibro: | 20 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 200 g |
| Peso totale: | 1,11 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 8 m |
| EAN: | 4014361052420 |
| Dimensioni: | 52 x 27 x 27.5 cm |
| selezione del paese: |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
Login