Magnesium-Flares, 45 s, scatola con 20 pz.
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT T1 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 97062,001 |
| CNE 1072 g |
124,66 €
Contenuto:
1 Schtl
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Articolo non più disponibile a Berlino
41 disponibili a Remscheid
Unità di spedizione
Info sui prodotti "Magnesium-Flares, 45 s, scatola con 20 pz."
Torce a magnesio T-1 dal colore intenso con accenditore elettrico, vari colori
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 97062,001 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 60 s |
| Volume: | Tranquillo |
| Contenuto esplosivo netto: | 1072 g |
| Peso totale: | 2,575 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 1 m |
| selezione del paese: |
Download "Magnesium-Flares, 45 s, scatola con 20 pz."
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.