Party Hits, 12 pc.
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F1 |
Info sui prodotti "Party Hits, 12 pc."
Divertente assortimento composto da 3 bombe da tavolo, 2 crackers, 5 petardi da festa e 2 rotoli di stelle filanti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 05665 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Contenuto esplosivo netto: | 0,1 g |
| Peso totale: | 0,17 kg |
| EAN: | 4014361056657 |
| Dimensioni: | 23 x 22 x 4 cm |
| selezione del paese: |
Download "Party Hits, 12 pc."
Login