Portafortuna, 5 pezzi.
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT F1 |
| N. art.: 06675 |
| CNE 0 g |
8,19 €*
Contenuto:
1 Schtl
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Unità di spedizione
Info sui prodotti "Portafortuna, 5 pezzi."
Assortimento con 5 diverse bombe da tavolo di alta qualità.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 06675 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Contenuto esplosivo netto: | 0 g |
| Peso totale: | 0.16 kg |
| EAN: | 4014361066755 |
| Dimensioni: | 18 x 14.5 x 6 cm |
| selezione del paese: |
Download "Portafortuna, 5 pezzi."
Login