Ghost Shell 'Italia', 150 mm, Grün-Violett
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 98257 | |
| NEM 700 g | Kaliber: 150 mm |
Ausverkauft
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Ghost Shell 'Italia', 150 mm, Grün-Violett"
Große kreisrunde Päonie mit mehrfach farbwechselnden Sternen in grün und violett, zeitversetzt aufleuchtend in verschiedenen Segmenten
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98257 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 170 m |
| Langziehend: | Ja |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 700 g |
| Gesamtgewicht: | 1,678 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Ghost Shell 'Italia', 150 mm, Grün-Violett"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.