Kugelbombe 'Italia', 150 mm, Weißer Regen Blinkz.
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 98165 | |
| NEM 700 g | Kaliber: 150 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 1 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kugelbombe 'Italia', 150 mm, Weißer Regen Blinkz."
Große langziehende Brillantweide mit einem weißen Blinkzentrum.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98165 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 170 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Ja |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 700 g |
| Gesamtgewicht: | 1,678 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kugelbombe 'Italia', 150 mm, Weißer Regen Blinkz."
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.