Kugelbombe, 150 mm, super brocade to white strobe
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96757 | |
| NEM 700 g | Kaliber: 150 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 47 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kugelbombe, 150 mm, super brocade to white strobe"
Rotes Blinkzentrum welches von einem großen brillianten Brocade Bukett mit weißen Blinksterne an den spitzen umschlossen wird.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96757 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effekthöhe: | 175 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 700 g |
| Gesamtgewicht: | 0,822 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kugelbombe, 150 mm, super brocade to white strobe"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.