Single Shot 'Europlá', 45 mm, Fuchsia mine
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT T2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96159,041 | |
| NEM 84 g | Kaliber: 45 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 89 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Single Shot 'Europlá', 45 mm, Fuchsia mine"
Feuertopf mit farbintensiven magenta-farbenen Sternen. Passendes Zubehör für den Artikel: 96595 + 96596
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96159,041 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 4 s |
| Lautstärke: | leise |
| Kaliber: | 45 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 84 g |
| Gesamtgewicht: | 0,257 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 12 m |
| Länderauswahl: |
Downloads "Single Shot 'Europlá', 45 mm, Fuchsia mine"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.