Single Shot T2, 35 mm, 30 m, Goldglitterkomet
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT T2 |
| Artikel-Nr.: 98575,010 | |
| NEM 125 g | Kaliber: 35 mm |
Produktinformationen "Single Shot T2, 35 mm, 30 m, Goldglitterkomet"
Goldene Glitzersterne mit feinem Crackling.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98575,010 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 3 s |
| Kaliber: | 35 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 125 g |
| Gesamtgewicht: | 0,63 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 3 m |
| Maße: | 4 x 4 x 18 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Single Shot T2, 35 mm, 30 m, Goldglitterkomet"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.