Black Jack, assortiment de 21 fusées
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
| N° art. : 98453 | |
| CNE 355 g | Calibre : 42 mm |
Épuisé
Vous pouvez acheter cet article dans les magasins spécialisés.
Informations sur le produit "Black Jack, assortiment de 21 fusées"
Assortiment de 21 fusées avec des effets brillants sélectionnés et une décomposition bruyante en F2 avec une masse explosive nette nettement supérieure à 20 grammes. C'est pourquoi cet article n'est disponible en Allemagne que sur autorisation de l'État conformément à la loi sur les explosifs.
Diamètre de la douille des fusées : jusqu'à Ø 48 mm.
4 tailles de fusées en 4 couches, tige d'allumage incluse.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 98453 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Hauteur de l'effet: | 60 m |
| Calibre : | 42 mm |
| Poids total : | 1,33 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| Dimensions : | 110 x 39 x 6 cm |
| sélection du pays: | |
| différents calibres : | oui |
Téléchargements "Black Jack, assortiment de 21 fusées"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.