Blue Titan, 19 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Blue Titan, 19 coups"
« Blue Titan » - Comètes scintillantes argentées s'élevant avec de bruyants bouquets d'étoiles bleues
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05730 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 35 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 19 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 410 g |
| Poids total : | 2,55 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| EAN : | 4014361057302 |
| Dimensions : | 52 x 21 x 47 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Blue Titan, 19 coups"
Connexion