Crossette pur, 16 coup
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05014 | |
| CNE 152 g | Calibre : 19 mm |
Informations sur le produit "Crossette pur, 16 coup"
16 tir, un après croissant rouge, vert, or et argent bouquets Crossette étoiles.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05014 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 16 |
| Calibre : | 19 mm |
| Contenu explosif net: | 152 g |
| Poids total : | 0,64 kg |
| EAN : | 4014361050143 |
| Dimensions : | 10.5 x 10.5 x 13 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Crossette pur, 16 coup"
Connexion