Delta feu R10-200, 10 Rak.-Schtl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 82001 |
| CNE 190 g |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Vous pouvez acheter cet article dans les magasins spécialisés.
Informations sur le produit "Delta feu R10-200, 10 Rak.-Schtl."
boîte de présentation de haute qualité avec 10 missiles Delta-queue feu avec bouquet luxuriante splendeur, 5 assortis.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 82001 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 80 m |
| Volume: | Normale |
| Contenu explosif net: | 190 g |
| Poids total : | 1,71 kg |
| EAN : | 4014361820012 |
| Dimensions : | 96 x 25 x 5.2 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Delta feu R10-200, 10 Rak.-Schtl."
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.