Émeraude, 12 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05282 | |
| CNE 51 g | Calibre : 19 mm |
Informations sur le produit "Émeraude, 12 coups"
12 coups, tirés successivement avec une traînée verte, s’élevant vers le ciel et s’ouvrant bruyamment en bouquets d’effets avec étoiles violettes et vert clair.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05282 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Fächer: | Nein |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 12 |
| Calibre : | 19 mm |
| Contenu explosif net: | 51 g |
| Poids total : | 0.51 kg |
| EAN : | 4014361052826 |
| Dimensions : | 7.5 x 9.9 x 11.9 cm |
| sélection du pays: |
Connexion