Extreme Power, 83 photo
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Extreme Power, 83 photo"
Panaché 83 compacts de tir en sifflant aigu comète rouge et vert, effets grésillement et bouquets étoile verte avec élévation de la queue.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 50130 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 45 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 83 |
| Calibre : | 15 mm |
| Contenu explosif net: | 140 g |
| Poids total : | 1,225 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| EAN : | 4014361501300 |
| Dimensions : | 19.5 x 12.8 x 12.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Extreme Power, 83 photo"
Connexion