Fast Lane, 29 tir
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05751 | |
| CNE 319 g | Calibre : 30 mm |
Informations sur le produit "Fast Lane, 29 tir"
29 tir, comètes crépitement hausse successivement suivie transformation vocal retrait trop longue lances de craquement, surmonté d'éclats de 2 7 simultanément croissant bouquets à deux étages avec bourdonnement autour du poisson d'argent et les étoiles de
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05751 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 30 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 29 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 319 g |
| Poids total : | 2,55 kg |
| EAN : | 4014361057517 |
| Dimensions : | 18.2 x 16.7 x 20.3 cm |
| sélection du pays: |
Connexion