Funky Monkey, 4-fontaines composite
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Funky Monkey, 4-fontaines composite"
4 drôles-fontaines combinées avec des étoiles colorées et différents effets de chrysanthèmes, se terminant par une Crackling- finale avec un mousseux visage riant.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 50160 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 60 s |
| Hauteur de l'effet: | 4 m |
| Contenu explosif net: | 165 g |
| Poids total : | 0,375 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| EAN : | 4014361501607 |
| Dimensions : | 10 x 10 x 18 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Funky Monkey, 4-fontaines composite"
Connexion