Hypnotic/Bullseye, 30 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Hypnotic/Bullseye, 30 coups"
30 coups, coups à effet montant successivement avec une queue d'argent tournante, suivis d'une transformation bruyante en bouquets d'étoiles argentées en pétard, se terminant par un final de 5 effets.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 51008 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 30 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Nombre de coups: | 30 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 471 g |
| Poids total : | 3,4 kg |
| EAN : | 4014361510081 |
| Dimensions : | 22.2 x 18.2 x 17.8 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Hypnotic/Bullseye, 30 coups"
Connexion