Ilios, 49 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 80735 | |
| CNE 103 g | Calibre : 12 mm |
Informations sur le produit "Ilios, 49 coups"
Dans la mythologie grecque, c'est le dieu de la lumière.
49 coups, allumés successivement, alternance de boules lumineuses rouges, argentées et bleues qui s'élèvent et se transforment en tourbillons d'argent.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 80735 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 35 s |
| Hauteur de l'effet: | 35 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 49 |
| Calibre : | 12 mm |
| Contenu explosif net: | 103 g |
| Poids total : | 0,6 kg |
| EAN : | 4014361807358 |
| Dimensions : | 11.6 x 11.3 x 8.8 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Ilios, 49 coups"
Connexion