Laisser refroidir un message, 51 coup
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05761 | |
| CNE 455 g | Calibre : 25 mm |
Informations sur le produit "Laisser refroidir un message, 51 coup"
divers sujets et compacts Salve 51 tir:
Phase 1: salves à deux étages avec des compartiments d'argent glitterstar de brocarts 7-or et des couronnes.
Phase 2: succession rapide, matelassée et diversifiées tourné comète queue rouge avec des pots de feu d'ar
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05761 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 35 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 51 |
| Calibre : | 25 mm |
| Contenu explosif net: | 455 g |
| Poids total : | 3,35 kg |
| EAN : | 4014361057616 |
| Dimensions : | 24.5 x 21.5 x 18 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Laisser refroidir un message, 51 coup"
Connexion