Le Börner, 193 tir
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05012 | |
| CNE 97 g | Calibre : 17 mm |
Informations sur le produit "Le Börner, 193 tir"
193 effets, vert en succession rapide, violet, rouge, hausse Double étoile jaune ou bleu clair suivis par une large argent comète Knatterschweif.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05012 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 25 s |
| Hauteur de l'effet: | 20 m |
| Nombre de coups: | 193 |
| Calibre : | 17 mm |
| Contenu explosif net: | 97 g |
| Poids total : | 0,495 kg |
| EAN : | 4014361050129 |
| Dimensions : | 14 x 14 x 7 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Le Börner, 193 tir"
Connexion