Les Klöpper, 50 tours
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 51050 | |
| CNE 352 g | Calibre : 35 mm |
Informations sur le produit "Les Klöpper, 50 tours"
50 coups de feu enflamment successivement, compacts forte effet avec grand vert de palme d'argent ou d'or bouquets Blink étoiles, chrysanthèmes colorés ou de retirer plus tard lances crépitement.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 51050 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 12 |
| Durée de l’effet: | 50 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Nombre de coups: | 51 |
| Calibre : | 35 mm |
| Contenu explosif net: | 352 g |
| Poids total : | 2,93 kg |
| EAN : | 4014361510500 |
| Dimensions : | 25.5 x 19.5 x 18.2 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Les Klöpper, 50 tours"
Connexion