Magic Five, 40 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Magic Five, 40 coups"
Composé de 5 piles et 40 cartouches, dans une succession rapide, des bouquets d'étoiles à effets verts et rouges s'élèvent avec une traînée lumineuse argentée, suivis d'effets pourpres et citron, se terminant par un final de 12 effets avec des décomposeurs bruyants et des étoiles multicolores, pétaradantes et clignotantes aux couleurs intenses.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 52020 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 55 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Nombre de coups: | 40 |
| Calibre : | 23 mm |
| Contenu explosif net: | 177 g |
| Poids total : | 1,77 kg |
| EAN : | 4014361520202 |
| Dimensions : | 22.5 x 15 x 13 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Magic Five, 40 coups"
Connexion