Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 coups"
36 coups, allumés l'un après l'autre, bouquets d'effets se décomposant bruyamment avec d'innombrables étoiles rouges avec des paillettes argentées, des étoiles jaunes avec des paillettes vertes, des étoiles vertes avec des paillettes dorées ou des étoiles argentées avec des paillettes rouges, suivis d'un final d'effets de chrysanthèmes dorés.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 58100 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 30 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Nombre de coups: | 36 |
| Calibre : | 29 mm |
| Contenu explosif net: | 486 g |
| Poids total : | 4,2 kg |
| EAN : | 4014361581005 |
| Dimensions : | 21.1 x 20.7 x 19.8 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Max. Power Explosion/Out of Limits, 36 coups"
Connexion