Mega Blinkshow, 100 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 50042 | |
| CNE 37 g | Calibre : 6 mm |
Informations sur le produit "Mega Blinkshow, 100 coups"
100 coups, fusées lumineuses rouges, vertes et blanches s'allumant en succession rapide.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 50042 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 20 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 100 |
| Calibre : | 6 mm |
| Contenu explosif net: | 37 g |
| Poids total : | 0,31 kg |
| EAN : | 4014361500426 |
| Dimensions : | 10 x 10 x 29 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Mega Blinkshow, 100 coups"
Connexion