Metal Shots, 150 balles
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Metal Shots, 150 balles"
Groupe de 5 batteries avec 150 tirs. Avec une masse explosive nette de plus de 1.000 grammes, cet énorme assemblage fait tomber le firmament. Des comètes stellaires fulgurantes, d'immenses mers d'étoiles lumineuses et de pétards, des bouquets de métamorphoses colorés, des fleurs de chrysanthèmes argentées, des lances de feu dorées et clignotantes, des comètes de métamorphoses à grande échelle, d'imposants palmiers argentés, des étoiles scintillantes, des effets d'étoiles en crossettes qui éclatent et des rosettes d'étoiles rouges magnifiques se surpassent les uns les autres dans des images à effets grandioses. Impossible à surpasser ! 1.055 g de masse pyrotechnique !
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 52018 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 80 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Nombre de coups: | 150 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 1031 g |
| Poids total : | 7,5 kg |
| EAN : | 4014361520189 |
| Dimensions : | 33.7 x 33.8 x 18.1 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Metal Shots, 150 balles"
Connexion