Odysseus, 10 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Odysseus, 10 coups"
Héros de la guerre de Troie.
10 coups, 7 coups simples et salve de 3 coups, détonation flashpowder avec étoiles dorées qui s'allongent.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 80741 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 15 s |
| Hauteur de l'effet: | 45 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 10 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 180 g |
| Poids total : | 2,57 kg |
| EAN : | 4040467807411 |
| Dimensions : | 16 x 16 x 18.3 cm |
| sélection du pays: |
Connexion