Penthouse, 25 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Ignorer la galerie d'images
Please accept cookies to view this video
Please accept cookies to view this video
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05724 | |
| CNE 475 g | Calibre : 30 mm |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Vous pouvez acheter cet article dans les magasins spécialisés.
Informations sur le produit "Penthouse, 25 coups"
compacts de gros calibre compartiments avec 25 coups.
Phase 1: pots de feu bleu avec 5 fusées montantes d'or qui réclament de large or transform effets de pâturages.
Phase 2: pots de feu bleu avec 5 fusées montantes d'or qui vociférant à transformer crépi
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05724 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Éventail: | oui |
| Nombre de coups: | 25 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 475 g |
| Poids total : | 3,72 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| EAN : | 4014361057241 |
| Dimensions : | 34.5 x 18.5 x 23 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Penthouse, 25 coups"
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Connexion
Could not translate review. Please try again later
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Paramètres des cookies
Nous utilisons des cookies et d'autres technologies pour exploiter ce site web en toute sécurité et l'améliorer constamment. Certains cookies sont absolument nécessaires à la fourniture de nos services. Toutefois, nous ne pouvons utiliser les cookies à des fins statistiques ou marketing anonymes qu'avec votre consentement. Veuillez sélectionner ici pour choisir les cookies que nous pouvons utiliser ou cliquez simplement sur le bouton « Accepter » pour les accepter tous. Vous trouverez de plus amples informations dans notre Politique de confidentialité.