Red Baron, 10 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05064 | |
| CNE 156 g | Calibre : 30 mm |
Informations sur le produit "Red Baron, 10 coups"
10 coups de feu, l'un après l'autre en ordre croissant avec traceur rouge suivi par la décomposition forte aux bouquets de dahlias rouges avec des étoiles d'argent clignotant ou la pluie étoile rouge avec retard bouquet Surprise.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05064 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 25 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 10 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 156 g |
| Poids total : | 1,6 kg |
| EAN : | 4014361050648 |
| Dimensions : | 15.5 x 15.5 x 18 cm |
| sélection du pays: |
Connexion