Silver Sky, 25 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 99510 | |
| CNE 192 g | Calibre : 20 mm |
Informations sur le produit "Silver Sky, 25 coups"
Batterie de 25 bombes, bouquet d'étoiles à deux niveaux en argent.
Livraison uniquement par unités de vente!
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 99510 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 40 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Nombre de coups: | 25 |
| Calibre : | 20 mm |
| Contenu explosif net: | 192 g |
| Poids total : | 1,52 kg |
| EAN : | 4014361995109 |
| Dimensions : | 14.5 x 14 x 13.3 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Silver Sky, 25 coups"
Connexion