Skyline, 96 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Skyline, 96 coups"
96 coups, allumés successivement, 77 coups avec montée d'étoiles de pétard et bouquet d'étoiles rouges, argentées, bleues ou dorées suivies de 11 sifflets avec effet de craquement et de 8 étoiles lumineuses rouges avec transformation en grands tourbillons d'argent.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 50084 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 35 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Nombre de coups: | 96 |
| Calibre : | 14 mm |
| Contenu explosif net: | 142 g |
| Poids total : | 1,06 kg |
| EAN : | 4014361500846 |
| Dimensions : | 14.7 x 13 x 10.8 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Skyline, 96 coups"
Connexion