Spectaculaire, 75 tours
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05720 | |
| CNE 428 g | Calibre : 25 mm |
Informations sur le produit "Spectaculaire, 75 tours"
75 tours tourné, divisé en trois images d'effet attisé 25 tourné en succession rapide.
1. Image: 25 coup d'étoiles brocart d'or, encadrées par des stars paillettes d'argent.
Image 2: 25 coups de feu avec de grands effets de palme d'argent, encadrées par d
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05720 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 499 |
| Durée de l’effet: | 35 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 75 |
| Calibre : | 25 mm |
| Contenu explosif net: | 428 g |
| Poids total : | 3,7 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| EAN : | 4014361057203 |
| Dimensions : | 27.8 x 24.5 x 15.3 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Spectaculaire, 75 tours"
Connexion