Stakkato, 48 coups
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "Stakkato, 48 coups"
48 coups, allumés l'un après l'autre dans une succession rapide de piqûres, avec 24 comètes de queue fourchues, rouges et ascendantes, suivies de 6 comètes lumineuses rouges, vertes ou jaunes, qui se transforment en bouquets d'étoiles à effet de même couleur avec un grand bruit. Enfin, une salve de 6 comètes lumineuses argentées se transforme bruyamment en une mer d'étoiles de queue argentées.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05068 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Nombre de coups: | 48 |
| Calibre : | 14 mm |
| Contenu explosif net: | 167 g |
| Poids total : | 1,175 kg |
| EAN : | 4014361050686 |
| Dimensions : | 18 x 15 x 13 cm |
| sélection du pays: |
Connexion