Strobes, 30 s, white, with igniter, box w/5 pcs.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT T1 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96318 |
| CNE 45 g |
23,35 €*
Contenu :
1 Schtl
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 221
Unité d'expédition
Informations sur le produit "Strobes, 30 s, white, with igniter, box w/5 pcs."
Clignote scintillement blanc clignotant / fontaines de foudre avec allumeur électrique (5-Schtl.) T1
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96318 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 30 s |
| Lautstärke: | leise |
| Longue durée: | oui |
| Contenu explosif net: | 45 g |
| Poids total : | 0.585 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 1 m |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Strobes, 30 s, white, with igniter, box w/5 pcs."
Connexion