Turbo 100, 100 tours
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 05167 | |
| CNE 46 g | Calibre : 8 mm |
Informations sur le produit "Turbo 100, 100 tours"
100 coups, en strident Pfeifeffekte augmentation de la succession rapide suivie
Coup.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05167 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 50 s |
| Hauteur de l'effet: | 30 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 100 |
| Calibre : | 8 mm |
| Contenu explosif net: | 46 g |
| Poids total : | 0,425 kg |
| EAN : | 4014361051676 |
| Dimensions : | 11.8 x 11.6 x 7 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Turbo 100, 100 tours"
Connexion