Waterfall, 10 m, 30 pieces, Silver
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
| N° art. : 96312 | |
| CNE 1620 g | Calibre : 30 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 135
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Waterfall, 10 m, 30 pieces, Silver"
Grande chute d'eau d'argent accrocheur profond, 30 Silberbränder sur une longueur de 30 mètres prêt connecté.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96312 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 60 s |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 1620 g |
| Poids total : | 4,093 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 20 m |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Waterfall, 10 m, 30 pieces, Silver"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.