coups de puissance de titane, tiré 110
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
Informations sur le produit "coups de puissance de titane, tiré 110"
Séquentiellement Ignite 10 coups Knisterkometen et les étoiles bleues avec 10 montées crépitant d'étoiles rouges, 10 Knistereffekte avec des étoiles d'argent. Il est suivi par 30 Pfeifeffekte avec craquements étoiles et 20 attaques marquantes crépitement
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 85072 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 50 s |
| Hauteur de l'effet: | 40 m |
| Longue durée: | non |
| Nombre de coups: | 110 |
| Calibre : | 10 mm |
| Contenu explosif net: | 151 g |
| Poids total : | 1,1 kg |
| Dimensions : | 15.3 x 16.5 x 23.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "coups de puissance de titane, tiré 110"
Connexion