tuyau de comètes, 8 tours
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 03390 | |
| CNE 50 g | Calibre : 20 mm |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Informations sur le produit "tuyau de comètes, 8 tours"
Gros calibre bougie romaine avec 8 violet succession haute ascendant, or brillant feu vert ou des comètes.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 03390 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 20 s |
| Hauteur de l'effet: | 25 m |
| Lautstärke: | leise |
| Calibre : | 20 mm |
| Contenu explosif net: | 50 g |
| Poids total : | 0.15 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 8 m |
| Top Ten : | oui |
| EAN : | 4014361033900 |
| Dimensions : | 56 x 2.6 x 2.6 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "tuyau de comètes, 8 tours"
Connexion