Colpo singolo "Europlá", 45 mm, saluto con coda ar
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT T2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 96162 | |
| CNE 86 g | Calibro: 45 mm |
Pronto per il ritiro entro 1–3 giorni lavorativi. Tempi di consegna tramite spedizioniere: circa 3 settimane. In caso di pagamento anticipato, la consegna avverrà circa 3 settimane dopo la ricezione del pagamento. (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Articolo non più disponibile a Berlino
173 disponibili a Remscheid
È possibile acquistare questo articolo solo dietro presentazione di un permesso governativo.
Info sui prodotti "Colpo singolo "Europlá", 45 mm, saluto con coda ar"
braciere di fuoco (fire top) con intensa salita argentata e forte scoppio. Accessori coordinati a questo articolo: 96595 + 96596.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 96162 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 4 s |
| Volume: | Molto rumoroso |
| Calibro: | 45 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 86 g |
| Peso totale: | 0,241 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 17 m |
| selezione del paese: |
Download "Colpo singolo "Europlá", 45 mm, saluto con coda ar"
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.