Single Shot 30 mm, c. coco rossa, m. strobo bianco
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT T1 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 98030 | |
| CNE 24 g | Calibro: 30 mm |
7,14 €*
Contenuto:
1 Stck
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
A Berlino 34 disponibili
Articolo non più disponibile in Remscheid
Unità di spedizione
Info sui prodotti "Single Shot 30 mm, c. coco rossa, m. strobo bianco"
Articolo compatto di effetto con coda coco rossa e mina strobo bianco. L’effetto silenzioso si sviluppa per circa 3 secondi e crea un quadro visivo armonioso e ben visibile. Con un calibro di 30 mm, questo articolo è ideale per accenti singoli decisi ma discreti.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 98030 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Durata dell'effetto: | 3 s |
| Lautstärke: | Tranquillo |
| Calibro: | 30 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 24 g |
| Peso totale: | 0.085 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 5 m |
| selezione del paese: |
Download "Single Shot 30 mm, c. coco rossa, m. strobo bianco"
Login